Сегодня: суббота, 19 сентября 2020 г.

Главная | Новости | День знаний!

07 сентября 2020 г.

День знаний!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша гимназия восемьдесят пятый раз встречает своих учеников. Гимназии (бывшая школа № 55) в этом году исполняется 85 лет!

Традиционно в День знаний проводятся линейки. В этом году они проводились в видеоформате. Ребята посмотрели видеопоздравление от мэра города Локтя А.Е., от директора гимназии Загорулько Н.А., от гимназистов 11 класса и только что переступивших порог гимназистов — первоклассников. Все, без исключения, радовались встрече с гимназией и своими одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. И это точно был долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Желаем ученикам, родителям и учителям сил, терпения, хорошего здоровья и, конечно, только отличных отметок!

День знаний!

День знаний! День знаний!

День знаний! День знаний! День знаний!